13.05.2016

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация города Амвросиевка проводит перерегистрацию граждан состоящих на квартирном учёте, для этого Вы должны обратится в администрацию города Амвросиевка, расположенную по адресу: г. Амвросиевка, ул. Ленина, 20 каб. № 5. Приёмные дни: вторник и четверг с 09 00 до 15 00 часов, перерыв с 12 00 до 12 45 часов. При себе иметь следующие документы:

- удостоверяющий личность (паспорт);

- льготные документы для подтверждения льгот;

- справки с места работы или учёбы;

- справку с места регистрации (жительства) и составе семьи;

- копии свидетельства о праве собственности и технические паспорта (оригинал и копию в одном экземпляре), для зарегистрированных в приватизированном или выкупленном жилье;

Или

- копию договора найма, для граждан временно снимающих жилье (т.е. проживающих как квартиранты);

-копии паспортов и идентификационных кодов (для несовершеннолетних – свидетельства о рождении) заявителя и членов его семьи. В случае утраты гражданами документов по независящим от них причинам, они предоставляют справки, удостоверяющие личность, выданные соответствующими миграционными органами;

- справку с бюро технической инвентаризации о наличии или отсутствии частной собственности у очередника и членов его семьи;

- копии справок о присвоении идентификационного номера всех членов семьи, в том числе и несовершеннолетних детей.

Если произошли изменения в составе семьи, необходимо предоставить подтверждающие документы:

- копия свидетельства о рождении (смерти);

- копия свидетельства о браке.

Граждане не прошедшие перерегистрацию и не предоставившие все необходимые документы будут сняты с квартирного учёта, поэтому не смогут улучшить свои жилищные условия.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 2-32-29.

С уважением, администрация города Амвросиевка!